среда, 14 декабря 2011 г.

новые игрушки и мыло

С драконами, шариками и носочками я участвовала на выставке рукоделия. Сейчас выставки все чаще проходят в нашем городе, и это радует. Выручку я к сожалению не сделала. И чуть было не опустила руки, но через пару дней поступил заказ за сапожки. После того, как я их отвезла, поступили еще два заказа на сапожки и на 10 драконов!!!!!!!! Как что я пошла трудиться, а вы посмотрите на мои новые творения.
Кстати кто знает что за глаз у рыбки?


А еще подруга выходит замуж в субботу. Все на этой фотографии сделано моими руками: и само мыло и упаковка. (было заказано 45 штук)

9 комментариев:

  1. Наташа, а ты молодец! Мастерство растет, смотри как у тебя игрушки получаются всё лучше и лучше с каждым разом.
    Сердечки получились очень милые, трогательные и оформление им подстать! ;) Счастья молодым!!!
    Про глаз ничего сказать не могу, нет версий. :)

    ОтветитьУдалить
  2. хи-хи! глаз - объектив, да? ;) прикольно. а местечко для фотика там внутри? ;) зеленый дракошка - моя любофф! а сердечки такие очаровашки! а 45 штук на кой? сильно грязные молодые? :о))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, а мне последняя дракоша понравилась такая гламурненькая:)Все игрушки хороши, и шарик чудесный и мыльные сердечки!!!Молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. какое все красивушное!!!!

    мылки классно оформлены-вкуснючие наверняка!!

    а глазик у рыбки - это наверное несколько пуговиц, да?

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем за теплые слова.
    Мыло 45 штук для того, чтобы гостям раздавать. Это теперь тенденция такая: не только тебе, как невесте, подарки дарят, но и ты.
    А глазик действительно объектив фотоаппарата. Таких животных надевают на объектив для привлечения внимания деток. Поэтому игрушка только чуть объемная и местечка для самого фотоаппарата не предусмотрено. Мои детки сразу улыбнулись при виде рыбки

    ОтветитьУдалить
  6. Ух, сколько красоты! Рыбка очаровашка, даже и не догадалась, что это объектив. Дракоши таки лапочки =) Шарик и мыльца здоровские. Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Натуля! Какая же ты умничка!!! Поздравляю! Пусть у тебя будет побольше заказов! Держу за тебя кулачки! Люблю!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташенька, поздравляю! Прекрасные работы, дракошки у тебя просто шедеврические, любуюсь! Шарик замечательный, только мне (извини!) хочется в его серединку бусинку яркую пришить, как-то подчеркнуть его. Очень интересная идея рыбки-привлекалочки для объектива, здорово! А 45 сердечек-мылок это уже почти завод :) Наращиваешь обороты :)

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ, я в обалдении и восхищении - столько всего!!! Разного, праздничного, забавного и волшебного!!! Умничка!!! Я тоже держу за тебя кулачки и от всей души желаю, чтобы творчество стало еще и источником неплохого дохода!!!!

    ОтветитьУдалить