воскресенье, 23 мая 2010 г.

День рождения или городской квест

День рождения у меня был 13 мая. А у моей подруги Майи 19 мая. Мы решили их объеденить и сделать праздник. Сидеть дома за столами и бегать на кухню меняя тарелки - нам показалось избитым, надоевшим и скучным. Поэтому возникла идея сделать городской квест. Гостей прибыло 30 человек. Они были жребием поделены на команды. Очень жаль, что не удалось сфотографировать все этапы игры. Т.к. мне пришлось стоять в одном пункте прибытия команд, то снимала я на камеру только то задание, которое было под моим чутким руководством. А так заданий было десять. Нашим гостям пришлось собирать подписи в поддержку переселения пингвинов в Африку. Считать ступеньки около мемориала (а их там сто шесть). Маршировать в пионерских галстуках по самой многолюдной улице нашего города. Вот эту часть я как раз и проводила. Стояла сама в галтуке пионерском и встречала команды. Один галстук я потом подарила проходящей мимо бабушке, уж очень она просила. Было весело, необычно и всем очень понравилось. Победившая команда получила призы. А уж потом поехали на нашу местную Швейцарию жарить шашлыки.

Было очень приятно, что даже сомневающиеся в проведении бегов, потом в течении всего вечера благодарили, за такое непривычное празднование дня рождения.
В конце были тортики


и очень красивый сюрприз для меня от Майи, это такие необычные шарики.



Как жаль, что этот день прошел. И очень жаль что не смогли прийти все, кого приглашали. Я считаю, они много потеряли.

А я счастлива, что наша задумка окупилась прекрасным настроением, всплеском эмоций и положительными воспоминаниями.

5 комментариев:

  1. Натулечка! Я очень рада, что у тебя все получилось, пусть не так, как задумывалось изначально, но все-таки!.. Мне очень нравится твоя идея; читая пост, я поняла, что и воплощение удалось ))) Ты умничка!!! Побольше тебе светлых и ярких идей, а также единомышленников для их воплощения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Фантазия на высшем уровне! Конечно же такой ДР не может не запомниться...

    ОтветитьУдалить
  3. вот это дааааааааа!!!!!!! Натуль, какие вы молодцы!!!!! фантастическое отмечание ДР!

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы тоже так хотела отметить свой ДР!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой же замечательный день рождения! Как здорово же вы его организовали! Надолго всем запомнится. Просто молодцы.

    ОтветитьУдалить