вторник, 15 сентября 2009 г.

Через года

Сегодня Соня ела творог. Самостоятельная донельзя. Не дает себя кормить. А это пять лет назад Дарья.  Внешне они может и не похожи, но что-то общее есть. Сестра говорит общие  у них мама с папой)

понедельник, 14 сентября 2009 г.

четверг, 10 сентября 2009 г.

Моя Наденька

Вот теперь живет у меня такая Наденька. Первая игрушка Тильда. Надеюсь скоро к ней присоединятся и еще соседки из этой серии. Первый блин, и думаю совсем не комом. А как вам?


суббота, 5 сентября 2009 г.

Яльчик и Глухое


По соседству с Татарстаном есть республика Марий-ЕЛ. Богата она озерами и замечательными лесами. Вспомнили молодость и пошли в поход пешком.  Да, давненько я под таким рюкзаком не гуляла.  Первую ночь провели на озере Яльчик. А на следующий день пошли на озеро Глухое.

Озера как всегда приняли нас очень приветливо и погода стояла замечательная.  Лес подарил нам свои угощения

На пляже Глухого нас встретил такой замок.

И еще познакомились мы с двумя замечательными колоритными дядечками. Николай Петрович служит в МЧС. Николай Николаевич -антиквар. Так интересно, в будние дни на озере вообще никого нет. А они вышли на нас из леса и разнообразили наш отдых. Теперь у нас есть новые друзья

А еще мы купались в озерах. И даже парились в бане, поставленной еще в мае нашими друзьями

Спасибо маме, что осталась с детьми. Спасибо мужу, что вывез меня в мои любимые места. Спасибо природе и погоде, за замечательный отдых